Обнинский городской Совет ветеранов поздравили с Днем рождения

28 февраля 2020 года 14:32

27 февраля в Обнинске отметили День рождения Обнинского городского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Председатель Совета ветеранов Николай Капустин поздравил всех присутствующих и подчеркнул, что организации в этом году исполняется 33 года со дня ее образования. Он также подвел итоги деятельности учреждения за 2019 год и наметил планы на 2020, который является знаменательным для всех ветеранов, так как посвящен 75 годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Начальник Управления социальной защиты населения Администрации города Владимир Жарский рассказал о мероприятиях, приуроченных к значимой дате в этом году. Он отметил, что 17 марта в городе состоится торжественное вручение юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны, которые созданы по Указу Президента Российской Федерации к годовщине победы. Всего по городу Обнинску их получат 72 человека.

Депутаты Обнинского городского Собрания Владимир Светлаков и Елена Корнилова также поздравили ветеранов и пожелали им крепкого здоровья.

Торжественное мероприятие сопровождалось творческими номерами от участниц шоу-группы «Карусель» и учеников младших классов школы №4.

обновлено 02.12.2020 07:56