Начальник ОМВД России по г. Обнинску Сергей Воронежский выступил перед депутатами Обнинского городского Собрания

26 марта 2020 года 10:04

Начальник ОМВД России по г. Обнинску подполковник полиции Сергей Воронежский в рамках проведения заседания Обнинского городского Собрания выступил с докладом по итогам оперативно-служебной деятельности по итогам 2019года. Были озвучены основные показатели работы. Доведены принимаемые организационные и практические меры по борьбе с преступностью, укреплению правопорядка и обеспечению общественной безопасности.

Сергей Воронежский отметил, что контроль за состоянием оперативной обстановки в целом обеспечен. Реализован комплекс мер по профилактике, раскрытию и расследованию преступлений, обеспечению общественного порядка и безопасности в городе. В результате этого криминальная обстановка на территории города характеризуется снижением количества зарегистрированных преступлений на 13,5%.

Отвечая на вопросы депутатов, главный полицейский наукограда довел информацию о принимаемых совместно с другими органами власти мерах по проверке торговых точек на предмет осуществления продажи снюсов, по результатам которых не было выявлено нарушений действующего законодательства, а также довел принимаемые меры по борьбе с мошенническими действия и правонарушениями в подростковой среде.

По завершении доклада начальника ОМВД Глава местного самоуправления города Обнинска Председатель Обнинского городского Собрания Владимир Викулин положительно оценил работу обнинской полиции, отметив важную роль руководителя в достижении высоких результатов и трудоспособность личного состава.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску
 

Рейтинг новости: 20

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 02:39
© 2009-2024 Администрация города Обнинска.
При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на сайт Администрации города Обнинска обязательна.