Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Рейды по обследованию состояния прилегающих территорий

26 марта 2020 года 11:09

23-25 марта 2020 года сотрудниками Управления потребительского рынка, транспорта и связи Администрации г. Обнинска проведено обследование предприятий потребительского рынка и прилегающих к ним территории на предмет соблюдения Правил благоустройства. По результатам обследования установлено:

- магазин «Дикси» по ул. Аксенова, д. 17. Прилегающая территория к магазину убрана. В кустарниках рядом с магазином имеется мусор. Сзади здания старые граффити были закрашены, однако появились новые. Проведены переговоры с супервайзером магазина, ему указано на необходимость в кратчайший срок устранить нарушения. Территория будет повторно обследована при ближайшем рейде.

- «Пятерочка» по ул. Гагарина, д. 30. Входная группа убрана, сзади магазина на газонах небольшое количество мусора. Внимание директора магазина обращено на необходимость наведения порядка. Территория убрана.

- «Лента» по пр. Маркса, д . 114. Входная группа магазина чистая. Сзади здания в районе разгрузки/погрузки товара разбросан мусор, имеется пустая тара и упаковка. В кустарниках в границе Схемы уборки разбросан мусор. Внимание руководителя обращено на необходимость в кратчайший срок устранить нарушения. В настоящее время прилегающая территория к магазину убрана.

- «Винагроснаб» по пр. Маркса, д. 90. Прилегающая территория к магазину, после замечаний, убрана.

В магазинах «Магнит» по ул. Гагарина, д. 38 и ул. Энгельса, д .10, «1000 мелочей» по ул. Гагарина, д. 35 на момент обследования прилегающая территория убрана. Замечаний нет.

Рейды по обследованию прилегающих территорий предприятий потребительского рынка проводятся ежедневно.

 


Управление потребительского рынка, транспорта и связи Администрации города

Рейтинг новости: -31

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.03.2024 23:46