Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

И.о. главы Администрации города Карина Башкатова посетила Центр занятости

09 апреля 2020 года 15:40

9 апреля и.о. главы Администрации города Карина Башкатова и заместитель главы по экономическому развитию Геннадий Ананьев встретились с руководителем обнинского Центра занятости населения Татьяной Пелевиной.

На встрече обсудили оперативные меры по вопросам трудоустройства безработных в условиях особого режима.

С 30 марта Центр занятости работает с жителями и работодателями дистанционно.

Работодатели могут подать сведения о потребности в работниках, подтвердить актуальность ранее заявленных вакансий, предоставить сведения о введении режимов неполного рабочего времени и простоев по телефону либо через личный кабинет на портале «Работа в России».

Для информирования и консультирования граждан и работодателей действуют телефоны «горячей линии»: 39 5-89-18, 39 5-89-45, 39 5-89-15 (в будни с 8-00 до 17-00), адрес электронной почты: czn_obninsk@mail.ru.

По телефонам или по электронной почте можно также уточнить перечень документов, необходимых для регистрации в качестве ищущего работу, порядок получения статуса безработного и пособия по безработице.

Если у заявителя нет возможности предоставить документы в электронной форме, его вопрос будет решен в индивидуальном порядке.

С новым порядком выплаты пособия по безработице можно ознакомиться по ссылке: http://www.admobninsk.ru/news/2020/04/09/news_18223.html

 


Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: -15

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 05:42