Календарь значимых событий

РАСТР-технология продолжает работу с соблюдением мер безопасности

16 апреля 2020 года 16:29

16 апреля и.о. главы Администрации города Карина Башкатова и заместитель главы по экономическому развитию Геннадий Ананьев посетили предприятия «РАСТР-технология».

Генеральный директор Евгений Кульбацкий познакомил гостей с процессом производства. Компания занимается созданием штанцформ и разработкой упаковок для фармацевтической и пищевой продукции.

В условиях особого режима «РАСТР – технология» продолжает свою деятельность с соблюдением всех необходимых мер по предотвращению распространения коронавируса:

- сотрудники снабжены средствами индивидуальной защиты;
- помещения регулярно проходят дезинфекцию;
- часть работников переведены на удаленный режим работы или отправлены в оплачиваемый отпуск.

В ходе визита Карина Башкатова отметила, что компания является одним из ключевых звеньев в цепочке выпуска лекарственной и пищевой продукции.

обновлено 03.06.2020 23:01