Сквер Наумова в Обнинске украсил новый кустарник

17 апреля 2020 года 14:56

80 кустов декоративной смородины посадили сегодня в сквере Наумова сотрудники МП «Коммунальное хозяйство», комитета по экологии Администрации города и компании «Обнинскоргсинтез».

Это часть акции «Сад Памяти» к 75-летию Великой Победы.

Организаторы акции подчеркивают, что любое дерево можно посадить на дачном участке или возле дома, а информацию о местоположении своего «Сада Памяти» нанести на интерактивную карту акции на сайте https://садпамяти2020.рф/.

Фотографии с личной акции также можно разместить в социальных сетях с рассказом о своих Героях, которым вы посвятили посадку дерева, и отметив хештегом #СадПамятиДома

по информации Управления городского хозяйства

обновлено 03.12.2020 15:13