Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

«Уберечь коллектив и сохранить работу» - девиз Обнинского колбасного завода

22 апреля 2020 года 14:19

22 апреля и.о. главы Администрации города Карина Башкатова и заместитель главы по экономическому развитию Геннадий Ананьев посетили Обнинский колбасный завод.

Генеральный директор Анатолий Косинский рассказал гостям о том, как соблюдаются меры профилактики распространения коронавирусной инфекции на предприятии. В организации температура работников измеряется ежедневно на проходной, сотрудники оснащены масками, перчатками и средствами дезинфекции, социальная дистанция сохраняется. Руководством поручено регулярно проводить усиленную дезинфекцию рабочих помещений.

Вся необходимая информация о мерах безопасности оперативно доводится до работников через онлайн-чат. Анатолий Аскольдович отметил, что сотрудники, которые не имели возможность взаимодействовать таким образом, в настоящий момент обеспечены соответствующими средствами связи.

В подразделениях на постоянной основе проводятся опросы работников на предмет их самочувствия, наличия заболеваний в их семье и у ближайшего круга лиц. Также на предприятии проработана система мотивации сотрудников по соблюдению мер безопасности

«Уберечь коллектив и сохранить работу», - таким девизом резюмировал Анатолий Косинский свой рассказ о деятельности предприятия в условиях особого режима.

 
 
 
 

 


Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: -10

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 09:53