«Бессмертный полк» пройдет в режиме онлайн

28 апреля 2020 года 10:05

В Обнинске подготовлен обширный план мероприятий по празднованию 75-й годовщины Великой Победы. В основном, мероприятия будут проходить в режиме онлайн.

Об этом рассказала на очередной планерке у главы Администрации города начальник управления культуры и молодежной политики Администрации Обнинска Ирина Фалеева.

По ее словам, одним из основных мероприятий станет проведение Федеральной акции «Бессмертный полк». Желающие поучаствовать в акции должны заснять на видео свою семью со своим ветераном или с его портретом, либо записать видеоматериал о своём герое и разместить эту информацию в соцсетях с хештегом «Бессмертный полк».

Ваш пост из соцсетей (ВКонтакте, Фейсбук, Инстаграм) автоматически попадает на сайт «Мой полк.ru» в раздел «Бессмертный полк дома». Также ваша история может из соцсетей попасть в текстовую трансляцию сайта 9 мая. В этот день на сайте пресс-центра «Бессмертного полка» будет рассказываться, как День Победы отмечают все люди в России и в мире и опубликованы семейные истории, которые попали в соцсети.

Пресс-служба Администрации города
 

Рейтинг новости: -33

Вернуться к ленте новостей


обновлено 20.04.2024 00:42
© 2009-2024 Администрация города Обнинска.
При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на сайт Администрации города Обнинска обязательна.