Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Обнинские учреждения культуры к 75-й годовщине Великой Победы подготовили ряд мероприятий, которые будут проходить онлайн

28 апреля 2020 года 14:03

Об этом рассказала на очередной планерке у главы Администрации города начальник управления культуры и молодежной политики Администрации Обнинска Ирина Фалеева.

Городской Дворец культуры готовит музыкальные военно-патриотические зарисовки солистов под названием «Великий день - Великая Победа». Трансляцию этих зарисовок можно будет увидеть с 8 мая по 30 июня на сайте ГДК, а также в соцсетях.

Также ГДК проводит городской разножанровый онлайн-фестиваль творчества «Радость Победы. По 30 апреля идет прием заявок на электронную почту учреждения. Трансляцию можно будет посмотреть с 8 мая по 30 июня на сайте Дворца культуры.

Дом культуры ФЭИ готовит видеожурнал «Стихи Победы». Для этого записываются видеоролики с чтением стихотворения или отрывка из поэтического произведения. Трансляция будет вестись на сайте Дома культуры ФЭИ в Инстаграме и ВКонтакте. Запись можно будет посмотреть с 8 мая по 30 июня.

Сотрудники Обнинского молодёжного центра тоже подготовили ряд мероприятий: конкурс «Голосом памяти» (чтение стихов о победе), интеллектуальная игра «Этот День Победы», акция «Письмо с фронта» и демонстрации видеороликов о пяти Героях Советского Союза, проживавших в нашем городе. Они будут размещаться в группе ОМЦ ВКонтакте.

Пресс-служба Администрации города
 

Рейтинг новости: -21

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 12:36