Поддержим патриотическую акцию «Бессмертный полк» в новом формате!

30 апреля 2020 года 11:20

В связи с необходимостью соблюдения мер самоизоляции предлагаем жителям Обнинска поддержать патриотическую акцию «Бессмертный полк» в Калужской области в особом формате.

9 мая в 11-00 с портретом или фотографией своего героя выйти на балкон или подойти к окну и спеть в его память песню, ставшую символом Победы - «День Победы».

Также организаторы акции предлагают в этот день заменить свою фотографию в соцсетях (аватарку) на фото своего героя и разместить историю о своем солдате (труженике тыла) с хештегом #Бессмертныйполкдома #МойПолкДома #БессмертныйПолкКалужскаяОбласть #БесмертныйПолк40.

Пост из соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Инстаграм с данным хештегом автоматически попадет на сайт moypolk.ru в раздел #Бессмертныйполкдома.

По материалам обращения координаторов
гражданской инициативы «Бессмертный полк»
в Калужской области

обновлено 03.12.2020 18:23