Жителей Обнинска приглашают поддержать Всероссийскую народную музыкальную акцию «Окно Победы»

30 апреля 2020 года 09:11

Приглашаем всех жителей города Обнинска принять участие во Всероссийской народной музыкальной акции «Окно Победы». Давайте еще раз вместе поблагодарим тех, кто проявил отвагу и храбрость в тяжелые военные годы и подарил нам мирное небо. Пусть в этот «праздник со слезами на глазах» из каждого окна прозвучит музыка Победы!

Стать участником акции «Окно Победы» очень просто:
- 9 мая в 12 часов дня приглашаем профессиональных музыкантов и любителей, а также всех желающих сыграть мелодию или спеть песню Давида Тухманова «День Победы» из окон, с балконов квартир и домов или просто включить запись произведения;
- запишите свое выступление и опубликуйте видео в социальных сетях с хештэгом #окнопобеды.

Акция проводится по инициативе Ассоциации духовых оркестров и исполнителей на духовых и ударных инструментах «Духовое общество» имени Валерия Халилова при поддержке Министерства культуры РФ и при участии Российского национального музея музыки, Государственного Российского Дома народного творчества имени В.Д. Поленова, Центра развития социальных проектов.

Отдел культуры Администрации города

обновлено 04.12.2020 12:27