Знамя Победы вновь реет над Обнинском!

07 мая 2020 года 13:18

Уже традиционно, в преддверии главного праздника страны, в Обнинске на самый пик метеорологической вышки поднимается копия легендарного Знамени Победы - штурмового флага 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии.

7 мая Знамя торжественно установили на метеомачту и.о. главы Администрации города Карина Башкатова и председатель обнинского городского Совета ветеранов Николай Капустин.

Традиции поднимать Знамя Победы уже шесть лет. В прошлые годы в праздничном мероприятии принимали участие ветераны Великой Отечественной войны Георгий Иванович Абакумов, Владимир Петрович Вареник, Николай Иванович Качурин и Герман Никитич Кошелев.

Рейтинг новости: -10

обновлено 03.12.2020 16:03