«Летопись Славы» в здании ОМВД России по городу Обнинску

08 мая 2020 года 07:53

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в обнинской полиции продолжена «Летопись Славы».

«Летопись Славы» посвящена сотрудникам органов внутренних дел, награжденных государственными наградами за совершенные подвиги.

Фотографии героев с подробным описание размещены в коридорах здания ОМВД России по городу Обнинску. В преддверии празднования 9 мая тематическая выставка была продолжена и дополнена 29 портретами сотрудников полиции.

На протяжении нескольких лет обнинские полицейские приглашают в территориальный орган студентов и школьников для проведения профориентационной работы и патриотического воспитания, рассказывая о героях летописи и ветеранах службы. Эта информация никого не оставляет равнодушными и всегда вызывает большой интерес у подростков к рассказам о тех, кто является гордостью современной российской полиции и может в дальнейшем послужить достойным выбором будущей профессии.

Пресс-служба ОМВД России по городу Обнинску

Рейтинг новости: -14