Всероссийская акция памяти «Фонарики Победы»

08 мая 2020 года 09:02

Всероссийский флешмоб памяти «Фонарики Победы» пройдет 9 мая 2020 года в 22-00 в знак памяти и уважения подвигам и героям Великой Отечественной войны.

Цель акции «Фонарики Победы» – почувствовать и продемонстрировать единение в момент, когда, в силу сложившихся обстоятельств, мы не можем выйти на улицу с «Бессмертным полком», но можем одновременно зажечь свет нашей памяти и нашей благодарности тем, кто подарил нам этот день.

Фотографии и публикации, посвященные акции, можно разместить в социальных сетях под хэштегами #ФонарикиПобеды #НиктоНеЗабытНичтоНеЗабыто #ВеликаяПобеда.

Отдел культуры Администрации города

обновлено 04.12.2020 08:13