Росгвардейцы поздравили ветерана с Днем Победы

08 мая 2020 года 11:22

8 мая в 10 часов утра, на Энгельса, 4 прошла патриотическая акция «Парад у дома ветерана». Ветеран ВОВ – гвардии старшина Алексей Шаповал получил подарки, и поздравления от командования войсковой части № 3382 при участии военного оркестра.

С импровизированной сцены прозвучали музыкальные композиции военных лет: «Катюша», «День Победы», Марш «Прощания. Славянки». Кульминацией выступлений стало прохождение росгвардейцев торжественным маршем под звуки «Прощания славянки».

Во время проведения акции были приняты все необходимые меры предосторожности по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

обновлено 04.12.2020 11:36