Ветерана ВОВ Георгия Абакумова поздравили накануне Дня Победы

08 мая 2020 года 11:46

8 мая начальник управления социальной защиты населения Владимир Жарский и председатель обнинского городского Совета ветеранов Николай Капустин поздравили ветерана Великой Отечественной войны Георгия Абакумова с наступающей 75-й годовщиной Победы.

В преддверии 9 Мая Законодательное Собрание Калужской области и Администрация города Обнинска подготовили для ветеранов и их семей особые подарки, полезные в быту и приятные сердцу: посуда, продуктовые наборы и сладкие угощения.

Николай Капустин также вручил Георгию Абакумову благодарственные письма от имени врио Губернатора Калужской области Владислава Шапши и Председателя Законодательного Собрания Калужской области Виктора Бабурина.

Вместе с Георгием Ивановичем гостей встречала его жена Софья Васильевна. Супружеская пара была тронута таким вниманием и поблагодарила за неравнодушное отношение всех, кто способствовал организации и передаче индивидуально поздравления.

Владимир Жарский и Николай Капустин пожелали супругам долгих лет жизни и, конечно, здоровья.

обновлено 03.12.2020 13:47