Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Агентство развития бизнеса Калужской области продолжает серию онлайн-эфиров, посвященных поддержке предпринимателей

19 мая 2020 года 11:02

20 мая Агентство развития бизнеса региона совместно с Ассоциацией предпринимателей Калужской области организует вебинар для широкого круга представителей МСП.

Первый тематический блок – «Природа кризисного спроса – как нарастить продажи» – будет посвящен всем аспектам продвижения бизнеса в этот непростой период. Спикер – Андрей Ващенко, эксперт по увеличению результативности бизнеса с 20-летним опытом. Автор 10 книг по рубрикам: HR, государственный сектор, маркетинг, менеджмент, предпринимательство.

Во второй части речь пойдет о новых возможностях экспорта в кризисное время. Спикер блока «Выход на экспорт с минимальным бюджетом» – Дмитрий Ковпак, основатель China Business Forum, эксперт по ведению бизнеса с Китаем.

На встречу приглашаются представители МСП. Участие бесплатное. Регистрация обязательна по ссылке https://arbko.ru/media/events/trainigs-1392/.

Мероприятие проходит в рамках национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Телефон горячей линии Агентства развития бизнеса Калужской области +7 (4842) 27-74-62. Также свой вопрос или заявку на консультацию можно оставить на портале www.arbko.ru

***

С 19 по 21 мая Агентство развития бизнеса Калужской области совместно с партнерами продолжает проводить обучающие мероприятия для предпринимателей в онлайн-формате. На этой неделе запланировано сразу 6 различных вебинаров, которые призваны поддержать бизнес, расширить возможности для обучения и развития предпринимателей. Участие бесплатное, на каждое мероприятия необходима отдельная регистрация.

Информация по регистрации на все мероприятия доступна на сайте www.arbko.ru в разделе «Календарь мероприятий».

Пресс-служба Правительства Калужской области

Рейтинг новости: -17

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 08:09