Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Сергей Воронежский поздравил инспекторов подразделения по делам несовершеннолетних с профессиональным праздником от руководства и личного состава, а также Администрации города

29 мая 2020 года 10:14

Начальник ОМВД России по г. Обнинску полковник полиции Сергей Воронежский поздравил инспекторов подразделения по делам несовершеннолетних с профессиональным праздником от руководства и личного состава, а также Администрации города.

31 мая исполняется 85 лет со дня образования подразделений по делам несовершеннолетних полиции. Накануне профессионального праздника начальник ОМВД России по г. Обнинску полковник полиции Сергей Воронежский поздравил инспекторов с этой юбилейной датой, подчеркнув важность работы этого подразделения. Со словами поздравлений и пожеланий успехов на работе он обратился к сотрудникам прекрасного пола, которые несут службу в подразделении ПДН, вручив почетные грамоты за образцовое исполнение служебных обязанностей, добросовестное отношение к исполнению служебного долга и высокие показатели в службе.

Также начальник ОМВД вручил погоны в связи с присвоением специального звания «лейтенант полиции» Елене Казаковой.

В связи с празднованием 85-ой годовщиной образования службы профилактики правонарушений среди несовершеннолетних в системе МВД
главный полицейский наукограда передал грамоты от исполняющей обязанности главы Администрации города Карины Башкатовой, адресованные начальнику подразделения Светлане Микуленя и инспектору Светлане Валиевой.

При награждении Сергей Воронежский отметил с положительной стороны работу всех инспекторов, а инспектору ПДН Светлане Валиевой вручил благодарственное письмо, адресованное ее родителям, за воспитание дочери, которая достойно выполняет возложенные на нее обязанности, повышая тем самым престиж и статус своего подразделения.

Сотрудницы подразделения - мамы и, возможно, их дети продолжат семейную династию, выбрав для себя пусть и трудную, но интересную и такую важную для общества профессию, которой будут гордиться, как и сотрудники ПДН ОМВД России про г. Обнинску.

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску
 

Рейтинг новости: -64

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 19:21