Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Обнинске проходит конкурс «Цветущий двор»

01 июня 2020 года 07:58

Конкурс проводится с 1 июня по 15 июля отделом по работе с населением и развитию местного самоуправления Управления делами Администрации города и МБУ «Городской клуб ветеранов».

Цели и задачи конкурса: активизация деятельности органов территориального общественного самоуправления в городе Обнинске в решении вопросов благоустройства дворов, улиц и иных территорий общего пользования, пропаганда положительного опыта работы органов ТОС в части благоустройства дворовых территорий города, развитие и поддержка инициатив жителей по благоустройству и цветочному оформлению своих дворов.

Конкурс проводится по двум номинациям: «Лучшее решение малых архитектурных форм», «Лучший цветник/клумба» в два этапа. Первый этап проводится в каждом территориальном общественном самоуправлении силами органов ТОС с 1 июня по 30 июня, второй - конкурсной комиссией с 1 июля по 15 июля. Заявки на участие в первом этапе конкурса оформляются в произвольной форме и подаются в органы ТОС жителями, проживающими на соответствующих территориях ТОС. Заявки на участие во втором этапе подаются ТОСами в конкурсную комиссию.

Победители конкурса и лица, занявшие призовые места будут награждены дипломами и призами.

Результаты конкурса и списки победителей, лиц, занявших призовые места размещаются на официальном информационном портале Администрации города Обнинска: admobninsk.ru и доводятся до ТОС не позднее 15 июля 2020 года.

Награждение победителей состоится в торжественной обстановке, приуроченной к празднованию Дня города, на одной из центральных площадок города.


Отдел по работе с населением и развитию местного самоуправления
Администрации города

Рейтинг новости: 37

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 04:23