Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Мероприятия по уборке города

30 июня 2020 года 13:52

На минувшей неделе в работе по уборке территории города были задействованы 27 единиц специальной техники МПКХ. Мойка автодорог проводилась на улицах: Энгельса, Курчатова, Королева, Белкинская, Мира, Железнодорожная, Табулевича, Московская, Циолковского, Чайковского, Красных Зорь, Комарова, Кутузова, Цветкова, Усачёва, Табулевича, Горького, Блохинцева, Шацкого, Парковая, Кончаловского, на проспектах Маркса и Ленина.

За неделю собрано и вывезено 48 м3 смета с улиц: Шацкого, Блохинцева, Курчатова, Железнодорожная, Табулевича, Мира, Ляшенко, Калужская, Звёздная, Аксёнова, Гагарина, Красных Зорь, Борисоглебская, Кабицынская, Московская, Университетская.. Освобождены от мусора 1156 урн, установленных в скверах, вдоль тротуаров и на остановках.

Скошена трава на улицах: Усачева,. Жолио -.Кюри, Королева, Гагарина, Менделеева, Пирогова, Курчатова, Аксенова, Заводская, Кабицынская, Университетская, Королева, Красных Зорь, Любого, Энгельса, в посёлке Обнинское, в сквере Наумова - на общей площади 332 200 м2 , в том числе скошено и химически обработано 19 000 м2 борщевика Сосновского.

 


МП «Коммунальное хозяйство»

 

Рейтинг новости: -21

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 08:54