Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Обнинске продолжается ремонт дорог

14 июля 2020 года 08:31

В Обнинске продолжается ремонт дорог по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом на очередной планерке у главы Администрации города рассказал замглавы по вопросам городского хозяйства Вячеслав Лежнин.

Уже сданы участки дорог по ул. Гурьянова и по пр. Ленина. Эти работы приняты и оплачены. В высокой степени готовности находится участок дороги по ул. Белкинской (от пр. Ленина до ул. Гагарина).

Также подходят к концу работы по улицам Дачная, Белкинская, Жолио-Кюри и на пр. Маркса. Там взяты керны, которые покажут качество выполненных работ. Сейчас ожидается заключение лаборатории.

На пр. Ленина от Треугольной площади до площади Преображения тоже работы завершены, но керны здесь ещё не брали. Это планируется сделать на текущей неделе.

- После этого будет нанесена разметка, приведены в порядок газоны и ИДН, а также прилегающие территории, - пояснил Вячеслав Лежнин.

Пока ещё невысок процент исполнения работ на ул. Гагарина, в районе улиц Любого и Цветкова. Но и там работы должны быть выполнены до 1 августа.

Пресс-служба Администрации города
 

Рейтинг новости: -12

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.04.2024 18:10