Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Северо-Кавказский молодежный форум «Машук» пройдет онлайн

05 августа 2020 года 14:53

С 10 по 26 августа пройдет Северо-Кавказский молодежный форум «Машук» – это не только крупнейший форум юга России, но и один из немногих молодежных форумов нашей страны, который проводится более 10 раз.

Форум обладает уникальными традициями и историей, является главным мероприятием для молодежи Северо-Кавказского федерального округа, которое всегда открыто для гостей из других регионов. В 2020 году это событие будет реализовано в одиннадцатый раз в цифровом формате (online-пространстве).

Форум готов принять более 3000 молодых людей со всей страны для участия в трех тематических сменах. Интернет-платформа позволит не только сохранить традиционные образовательные и культурные форматы, реализованные в онлайн, но и предоставит новые возможности коммуникации, расширения географии и привлечения практически всех категорий потенциальных участников.

Организатор форума: Правительство Ставропольского края, Федеральное агентство по делам национальностей, Федеральное агентство по делам молодежи при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе.

Дополнительная информация представлена на сайте: https://myrosmol.ru/measures/view/46523;

Контактное лицо в ФАДН России – заместитель начальника отдела реализации и информационного сопровождения мероприятий Вишнев Никита Владимирович (+ 7-925-370-27-57, vishnev@fadn.gov.ru).

Пресс-служба Правительства Калужской области 

Рейтинг новости: -2

Вернуться к ленте новостей


обновлено 22.04.2024 19:40