Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Комиссия приняла ремонт дорог на ул. Дачная и ул. Мира

07 августа 2020 года 15:42

7 августа состоялась приемка участков дорог на улице Дачная и улице Мира, отремонтированных в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В приемочную комиссию вошли депутаты Обнинского городского собрания, специалисты МКУ «Городское строительство», представители ТОС, регионального штаба ОНФ, ГИБДД, Администрации города, МП «Коммунальное хозяйство», МП «Водоканал», МП «Горэлектросети».

На улице Дачная компания ООО «Авангард» отремонтировала участок от поворота на иловые карты очистных МП «Водоканал» до разворотной площадки в районе кладбища Кончаловские горы. Выполнено асфальтирование тротуара и автобусной остановки, произведено устройство бортового камня и отсыпка обочин, нанесена разметка и установлено барьерное ограждение. На этом участке уложено 1070 погонных метров нового дорожного полотна.

Участок дороги на пересечении улицы Мира и улицы Гурьянова ремонтировала компания ООО «Единство», его длина составила 42 погонных метра. Выполнены работы по фрезерованию, демонтажу и установке нового бордюрного камня, уложен асфальт, выполнена разметка.

 
 
 


Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 12

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 03:05