Версия для слабовидящих

Комиссия приняла ремонт дорог на ул. Дачная и ул. Мира

07 августа 2020 года 15:42
Нет фото

7 августа состоялась приемка участков дорог на улице Дачная и улице Мира, отремонтированных в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В приемочную комиссию вошли депутаты Обнинского городского собрания, специалисты МКУ «Городское строительство», представители ТОС, регионального штаба ОНФ, ГИБДД, Администрации города, МП «Коммунальное хозяйство», МП «Водоканал», МП «Горэлектросети».

На улице Дачная компания ООО «Авангард» отремонтировала участок от поворота на иловые карты очистных МП «Водоканал» до разворотной площадки в районе кладбища Кончаловские горы. Выполнено асфальтирование тротуара и автобусной остановки, произведено устройство бортового камня и отсыпка обочин, нанесена разметка и установлено барьерное ограждение. На этом участке уложено 1070 погонных метров нового дорожного полотна.

Участок дороги на пересечении улицы Мира и улицы Гурьянова ремонтировала компания ООО «Единство», его длина составила 42 погонных метра. Выполнены работы по фрезерованию, демонтажу и установке нового бордюрного камня, уложен асфальт, выполнена разметка.

 
 
 


Пресс-служба Администрации города

Создано: 07.08.2020 15:55
Дата последнего обновления страницы: 13.03.2026 15:43