Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Сотрудники полиции выявили 45 административных правонарушений в сфере миграции

11 августа 2020 года 15:19

В целях выявления и пресечения фактов, связанных с нарушением миграционного законодательства, сотрудники ОМВД России по г. Обнинску провели рейд по проверке одного из жилых секторов, расположенных на улице Энгельса.

В ходе проведения мероприятия в отдел полиции было доставлено 67 иностранных граждан из республик Узбекистан и Таджикистан. Сотрудники полиции проверили иностранцев на легальность нахождения их на территории Российской Федерации, По результатам проверки сотрудниками полиции было выявлено 45 административных правонарушений в сфере миграции. Составлены протоколы, предусмотренные частью 1.1 статьи 18.8 КоАП «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в отсутствии документов, подтверждающих право на пребывание (проживание) в Российской Федерации».

Все доставленные граждане были дактилоскопированы, поставлены на фото-учет и проверены на причастность к ранее совершенным преступлениям и правонарушениям.

 


Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

Рейтинг новости: -3

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 00:37