Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

ОНПП «Технология» примет участие в HeliRussia 2020

15 сентября 2020 года 07:32

Высокотехнологичная продукция ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина будет представлена на XIII Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2020. Мероприятие пройдет в Московском выставочном центре «Крокус Экспо» с 15 по 17 сентября 2020 г.

Посетители экспозиции обнинского научно-производственного предприятия смогут увидеть и ознакомиться с характеристиками разработанных ОНПП «Технология» и выпускаемых серийно стеклопластиковых, полимерных и алюминиевых сотовых заполнителей, включая термостойкие образцы. Не менее широко будут представлены образцы конструкционной оптики – гетерогенные электрообогреваемые композиции, высокопрочные триплексы и пентаплексы, а также цветные светофильтры и антибликовые покрытия.

«Для предприятия, как члена Ассоциации вертолетной индустрии России, способствовать внедрению новых материалов и технологических решений в вертолетостроении является стратегической задачей. Именно ей и служит продукция, представленная на нашем стенде. Лёгкие, прочные, устойчивые к погодным воздействиям изделия и конструкции для авиации – это требование времени и наша специализация», - отметил генеральный директор ОНПП «Технология» Андрей Силкин.

На стенде будет экспонироваться и продукция предприятий, находящихся в управлении ОНПП «Технология». Так, «ГНИИХТЭОС» представит широкую палитру лаков и компаундов на основе кремния, а «НИИ Полимеров» - конструкционный полиметакрилимидный пенопласт «Акримид» с уникальными характеристиками. Кроме того, посетители смогут познакомиться с изделиями и научными разработками «УНИХИМ с ОЗ», «Институт пластмасс имени Г. С. Петрова» и «НИТС им. В. Ф. Солинова».

Выставочная экспозиция ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина размещена в Международном выставочном центре «Крокус Экспо», павильон 1, зал 3, 4, стенд 4Е1.


Пресс-служба АО «ОНПП «Технология» им. А.Г.Ромашина»

Рейтинг новости: 41

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 05:22