Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Калужский Росреестр в социальных сетях

21 сентября 2020 года 07:35

Управление Росреестра по Калужской области приглашает жителей региона присоединиться к аккаунтам ведомства в социальных сетях.

Управление размещает публикации и репосты в крупнейших социальных сетях: Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Instagram.

Здесь калужанам и жителям других регионов РФ предоставляется полезная и актуальная информация о деятельности и госуслугах Росреестра, в частности о деятельности Управления Росреестра по Калужской области, также возможность узнавать последние и свежие новости Росреестра и Управления, новости недвижимости, события и мероприятия, новое в законодательстве.

На страницу Управления Росреестра по Калужской области в соцсетях можно подписаться по ссылкам:

https://www.instagram.com/rosreestr40/

https://vk.com/id547506207

https://www.facebook.com/profile.php?id=100037662336373

https://ok.ru/profile/590106955071

Об Управлении Росреестра по Калужской области

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Калужской области является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций, организации работы Комиссии по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости. Осуществляет контроль за деятельностью подведомственного учреждения Росреестра - филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калужской области по предоставлению государственных услуг Росреестра. Исполняющая обязанности руководителя Управления Росреестра по Калужской области – Людмила Димошенкова.

http://rosreestr.ru/


Управление Росреестра по Калужской области

Рейтинг новости: -111

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 15:13