Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Калуге состоялась конференция «Бережливое производство и производительность труда»

23 сентября 2020 года 14:10

22 сентября в областном центре состоялась региональная практическая конференция «Бережливое производство и производительность труда». Организаторами мероприятия выступило министерство экономического развития области, Агентство развития бизнеса, Региональный центр компетенций в сфере производительности труда.

Конференция прошла в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». В ней приняли участие руководители и сотрудники более 30 предприятий-участников нацпроекта.

Специально приглашенным экспертом стал Сергей Литти - доктор бизнес администрирования, эксперт по бережливому производству и развитию производственных систем. На его семинаре «Развертывание системы бережливого производства» были рассмотрены вопросы, связанные с управлением и обеспечением качества продукции, оптимизацией производственных процессов и повышением их эффективности.

Заключительной частью конференции стали экскурсии на ООО «Элмат» и АО «Автоэлектроника», которые завершили основные этапы внедрения системы бережливого производства и перешли к её тиражированию на другие участки.

 

Пресс-служба Правительства Калужской области

 

Рейтинг новости: -1

Вернуться к ленте новостей


обновлено 23.03.2024 22:37