Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Определены перечень и очерёдность работ по благоустройству ТОС «Старый город» и ТОС «Мирный» в 2021 году

01 октября 2020 года 07:46

30 сентября в Администрации города под председательством начальника Управления городского хозяйства Игоря Раудуве прошло рабочее совещание по формированию мероприятий по ремонту внутридворовых территорий в рамках деятельности ТОС.

Сотрудники Администрации Обнинска, представители МПКХ, депутат городского Собрания Елена Цивцивадзе подробно обсудили с председателем ТОС «Старый город» Натальей Кошкиной и председателем ТОС «Мирный» Валерием Астаховым, какие работы по благоустройству предстоит выполнить в 2021 году на средства, выделяемые из бюджета города.

В обоих ТОС упор сделан на ремонт тротуаров и освещение территорий. Жители, проживающие в ТОС «Старый город», просят обустроить тротуары на улицах Лермонтова, Мигунова, Горького, Блохинцева, провести освещение дорожки, ведущей к детскому саду «Алёнушка» и освещение прохода между поликлиникой №2 и «Лингвоцентром». Горожане, проживающие в ТОС «Мирный», выразили желание обустроить тротуары на улице Труда и установить опоры освещения у дома №7 по улице Кутузова.

Обсуждение с внесением уточнений и дополнений происходило по каждому пункту перечней работ. Председатели ТОС достигли договорённости о том, что вместе с представителями МПКХ пройдут по территориям, чтобы на местах уточнить все детали предстоящих работ по благоустройству.


Отдел по работе с населением

и развитию местного самоуправления

Администрации города
 

Рейтинг новости: 215

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 10:36