17 ноября прошло установочное собрание по формированию молодежного совета предприятий и организаций г. Обнинска

19 ноября 2020 года 15:51

17 ноября на базе МБУ «Обнинский Молодежный Центр» прошло установочное собрание по формированию молодежного совета предприятий и организаций г. Обнинска.

В собрании приняла участие активная молодежь таких предприятий и организаций, как ГНЦ РФ ФЭИ им А.И. Лейпунского, Техническая Академия Росатома, АО НИФХИ им Л.Я. Карпова, ИАТЭ НИЯУ МИФИ.

В ходе собрания обсуждались направления деятельности совета, его план работы на 2021 год, а также формирование положения о деятельности совета, которое будет определять права и обязанности его членов.

Отдел по делам молодежи
Администрации города Обнинска