Временный сбой в работе линии связи в КБ №8

20 ноября 2020 года 10:21

Уважаемые пациенты Клинической больницы №8 и жители Обнинска!

Сегодня из-за технологических сбоев в работе линий связи оказались недоступны телефоны Поликлиники №81 по пр.Ленина, 85. Недоступными в данный момент являются телефоны вызова врача на дом, записи к специалистам, телефоны регистратуры, кабинетов.

Сбой возник не со стороны Клинической больницы №8, он связан с работой поставщика услуг связи.

Клиническая больница №8 приносит извинения перед всеми жителями города и пациентами.

Администрация больницы прикладывает все возможные усилия для оперативного решения проблемы. Рассчитываем, что в самое ближайшее время работа телефонных линий возобновится.

Телефоны вызова скорой помощи продолжают работать - 103, 112, 84843930303.

Доступен также телефон Горячей линии Клинической больницы №8 по вопросам, связанным с COVID-19. 8 (484) 583-84-20. Сообщения о вызове врача на дом временно будут передаваться в ручном режиме через операторов.

Пресс-служба ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России

обновлено 04.12.2020 07:18