Метеопредупреждение

20 ноября 2020 года 13:38

По данным Калужского ЦГМС – филиала ФГБУ «Центральное УГМС» в ближайшие 1-3 часа 20 ноября, с сохранением до утра 21 ноября, по Калужской области ожидается усиление юго-западного ветра порывами 12-17 м/с, местами гололед, на дорогах гололедица, местами сильная.

В связи со сложными метеорологическими условиями существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до межмуниципального уровня на территории области, связанных с обрывом (повреждением) ЛЭП, линий связи, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных, ветхих, рекламных конструкций, затруднением при ведении АВР, нарушениями в системе ЖКХ, работе дорожно-коммунальных служб, работе транспорта, нарушениями функционирования объектов жизнеобеспечения. (Источник ЧС – гололёд, сильная гололедица, усиление юго-западного ветра порывы 12-17 м/с).

Центр управления в кризисных ситуациях
Главного Управления МЧС России по Калужской области

обновлено 04.12.2020 02:12