Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

С душою петь, с любовью жить! Лидия Музалёва отмечает свой юбилей!

14 января 2021 года 12:00

Лидия Михайловна Музалёва - известная певица, заслуженная артистка РФ, победитель проекта «Голос 60+» 14 января отмечает свой юбилей!

Лидию Музалёву по праву называют «Золотым голосом земли Калужской». Потрясающие по содержанию и исполнению концертные программы, гастроли, интересные проекты с солистами, ансамблями, оркестрами восхищают зрителей и воплощают в жизнь мечты самой Лидии Михайловны.

Певица заряжает каждого любовью к русской песне - народной и современной, но с особенным трепетом она исполняет песни из репертуара Лидии Руслановой. Творческая и общественная жизнь артистки многогранна: сольные и благотворительные концерты для ветеранов войны и труда, учителей, медицинских работников, пенсионеров, она также является членом жюри Всероссийских фестивалей и конкурсов, активно радует зрителей онлайн проектами и концертами.

Всегда идёт в ногу со временем, понимающий наставник для молодых артистов.

Её голос звучит на концертных площадках не только в городах Калужской области и в Москве, а по всей России и за её пределами.

«Я пою то, что дорого мне и моим зрителям» - признаётся Лидия Михайловна.

В честь своей юбилейной даты Лидия Михайловна готовит подарок для почитателей её таланта - концерт в сопровождении Оркестра русских народных инструментов им. Е.М. Тришина Калужской областной филармонии. Событие состоится 21 февраля 2021 года в Городском дворце культуры.

От всей души поздравляем Лидию Михайловну с юбилеем! Счастья, успехов, здоровья, новых концертных программ, открытых границ и радостных мгновений от встреч с любимым зрителем!

 

Отдел культуры Администрации города

 

Рейтинг новости: 5

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.03.2024 17:04