Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Счастливые минуты в Городском парке

25 января 2021 года 14:49

В Городском парке в выходные дни прошли разноплановые мероприятия - на любой вкус. После морозов наступила оттепель, Барбарисовна с друзьями слепили снежных баб, вспоминая и закрепляя народные традиции. У наших предков каждое действие имело смысл: и нос морковкой для того, чтобы птиц подкормить.. Дети и взрослые с задором взялись за дело, через полчаса шесть снежных красавиц украсили газон у сцены. А потом все вместе катались на санках. Ах, какое счастье, когда папа везёт санки, да ещё соревнуется с другим папой в скорости и ловкости, а мамы болеют за свою семью. Затем покатали и пап, и мам.

«Зачётный квест» - это познавательно-развлекательная игра, посвящённая Дню студента, прошла «на ура». Участникам необходимо было собрать семь отметок в зачётном листе, выполнив семь заданий, проявив свою ловкость, силу и смекалку. В игру активно включились родители, с радостью вспоминая свою зачётную неделю. Все справились с заданиями на пятерки. Спасибо нашим помощникам-студентам Обнинского гуманитарного колледжа!

«Зарядка со звездой» прошла с участием необычной гостьи – собакой по кличке Малави. Художественный руководитель творческого коллектива «Цирк дрессированных собак» при кинотеатре «Мир» Наталья Петровна Павлова показывала и упражнения, которые необходимы всем для хорошего самочувствия. А участник коллектива Владимир Боровков со своей собакой Малави вместе со всеми выполняли задания. Малави чувствовала ответственность перед зрителями и очень старалась, ведь они с Владимиром победители телепроекта «Лучший пёс», полуфиналисты передачи «Минута славы», участники телепередач «Поле чудес», «Живые истории». В конце программы Наталья Петровна объяснила всем, как правильно нужно знакомиться с собакой, и маленькие участники зарядки смогли помочь в выполнении элементов дрессировки.

Вот так создавались счастливые минуты в парке. Приходите к нам и позвольте стать частью ваших воспоминаний.
Благодарим наших партнёров магазин «КотоПёс» за предоставленные подарки.

 

 

 

МАУ «Городской парк»
 

Рейтинг новости: 39

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 13:05