Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Гостеприимный Обнинск готовится к 65-летию

26 февраля 2021 года 14:28

26 февраля в ресторане Caspary Brau прошёл бизнес-завтрак на тему: «Развитие индустрии гостеприимства в Обнинске».

В преддверии празднования 65-летия города глава Администрации Татьяна Леонова встретилась с владельцами ресторанного и гостиничного бизнеса. Они обсудили подготовку и организацию культурных, спортивных и образовательных мероприятий, запланированных на этот год.

На встрече также присутствовали заместитель главы Администрации города по вопросам управления делами Геннадий Ананьев, начальник управления экономики и инновационного развития Дмитрий Шеберов, директор Агентства городского развития Елена Поплавская и начальник Управления культуры и молодежной политики Ирина Фалеева.

Почетным гостем бизнес-завтрака стала генеральной директор Агентства по развитию туризма Калужской области Татьяна Каледина. Она поделилась опытом совместной работы муниципальной власти и бизнеса над созданием и обеспечением туристических маршрутов на примере «Калуга - новогодняя столица».

Татьяна Леонова подчеркнула: «В День города ожидается много гостей. Вместе с рестораторами и отельерами мы должны хорошо подготовиться». Татьяна Николаевна обратила особое внимание на важность впечатления, которое останется у туристов. Совместными усилиями необходимо обеспечить гостеприимную атмосферу.

Участники встречи приняли решение создать рабочую группу и продумать дальнейшие механизмы взаимодействия.

 
 
 

 

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 7

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 23:37