Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Ведется ямочный ремонт на северном въезде

01 марта 2021 года 16:05

На очередной планерке в Администрации города и.о. заместителя главы по вопросам городского хозяйства Игорь Раудуве рассказал о начале выполнения ямочного ремонта на северном въезде.

«Поставлены первоочередные задачи по выполнению ямочного ремонта на северном въезде и выезде из города. Этот участок дороги наиболее поврежден. Сегодня работы уже активно ведутся и будут завершены 3 марта», - доложил Игорь Винцентасович.

Работа по выполнения ямочного ремонта организована совместно с ГИБДД. Движение на этом участке будет частично затруднено.

«После ремонта дороги на северном въезде и выезде из города будет проводиться ямочный ремонт на Пяткинском проезде: дорога от промплощадки до АБЗ. Прошу жителей отнестись с пониманием и заранее выбирать пути объезда», - дополнил Игорь Раудуве.

Также ограничено движение на участке по ул. Шацкого (от Самсоновского проезда до ул. Пирогова). В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» ведется строительство канализационно-насосной станции и магистральных коллекторов в районе ул. Пирогова. Сейчас на данном участке производится монтаж камер для прокладки коллекторов. Работы будут выполняться в течение месяца.

 

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 14

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 20:36