Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Спортсменка отделения шахмат СШОР «Квант» Анна Афонасьева завоевала бронзу

09 марта 2021 года 08:48

С 5 по 7 марта в Брянске проходил Чемпионат Центрального федерального округа среди мужчин и женщин по быстрым шахматам и блицу.

Участниками соревнований стали представители Белгородской, Брянской, Воронежской, Владимирской, Калужской, Курской и Тамбовской областей.

Среди женщин приняла участие спортсменка отделения шахмат СШОР «Квант» Анна Афонасьева. Показав достаточно высокий уровень подготовки, обнинская спортсменка завоевала бронзовую награду в быстрых шахматах и финишировала второй в блице.

Напомним, что Анна там же в Брянске, раннее завоевала путевку на участие в Высшей лиге Чемпионата России среди женщин по классическим шахматам. В ближайших планах спортсменки — участие в первенстве мира среди студентов, которое будет проходить в режиме «онлайн», причем как в личном, так и в командном зачете, участие в крупном Международном турнире с нормой женского Международного гроссмейстера, который будет проходить в белорусской Орше, и главный старт весны — это участие в первенстве России среди девушек до 21 года по классическим шахматам, который будет проходить в Сочи. Пожелаем Анне Афонасьевой дальнейших успехов.

Благодарим постоянного спонсора обнинской спортсменки — компанию «Обнинскоргсинтез» за возможность участвовать в соревнованиях высокого уровня.

Федерация шахмат города Обнинска

Рейтинг новости: 2

Вернуться к ленте новостей


обновлено 14.04.2024 12:25