Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Выходные в городском парке

09 марта 2021 года 09:06

Основным праздником, объединяющий всех женщин мира, считается 8 марта. Роль женщины в обществе велика - это мамы, жены, сестры, бабушки, подруги. Поэтому каждый год в этот весенний праздник мы чествуем их цветами, подарками и приятными сюрпризами.

В субботу Барбарисовна веселилась с ребятами и девчатами. Проходила программа «Вторая жизнь ненужных вещей», приуроченная ко Дню старых вещей.

Вместе с компанией «Курс на чистый Обнинск» научили ребят делать музыкальный инструмент из бутылок и гороха, а из консервных банок - подставки под карандаши. Отслужившие деревянные ложки тоже стали новой игрой «Ложечный тир».

Игра «Сортировка» понравилась всем. Есть мусор, который можно отдать на переработку – это батарейки, крышечки, бутылки, банки, картон и бумага.

Городской парк благодарит Ирину Гордееву и проект «Курс на чистый Обнинск» за интересную и познавательную программу.

В воскресенье прошла программа «В гостях у Красной шапочки». Мамины помощники очень здорово поиграли и повеселились, проявили свою силу, ловкость и смекалку, сказали много нежных слов мамам и бабушкам, поздравили их большими открытками, сделанным своими руками, потренировались ходить в магазин за покупками. Но наши мамы и бабушки не отставали и показали пример своим маленьким помощникам. Спасибо всем участникам праздника, желаем всегда оставаться такими же активными и позитивными!

8 марта состоялся концерт «Весеннее настроение» от постоянных участниц мероприятий в Городском парке Олеси Хижняк и Марины Харламовой, ставший уже традиционным. Звучали песни, которые так любят женщины. Пение зарядило всех зрителей положительными эмоциями и весенним праздничным настроением!

Всех пришедших на праздник в парке поздравлял серебряный медведь! Манеры, цилиндр и фрак сделали его настоящим джентльменом, все женщины расцветали в улыбках при виде такого галантного кавалера. Это поздравление для жителей города подготовило развлекательное агентство «Егор и Лиза».

Приходите в Городской парк, приводите с собой родных и друзей, и позвольте нам стать частью ваших воспоминаний!
 
 
 

МАУ «Городской парк»

Рейтинг новости: -11

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.03.2024 09:35