Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Музыканты духового оркестра поздравили женщин-полицейских

09 марта 2021 года 09:18

В ОМВД России по г. Обнинску состоялось традиционное торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

Поздравления и пожелания, адресованные представительницам прекрасного пола в погонах и тем, кто служил в обнинской милиции много лет назад, прозвучали от начальника ОМВД России по г. Обнинску, полковника полиции Сергея Воронежского, представителя Общественного совета Гимзера Дзадзамии и руководителей служб и подразделений.

Подарки, цветы и почетные грамоты за образцовое исполнение служебных обязанностей главный полицейский города вручил лучшим сотрудницам следствия, дознания, дежурной части, уголовного розыска, участковым уполномоченным полиции и иных подразделений.

Приятным сюрпризом от руководства ОМВД стал праздничный концерт музыкантов духового оркестра МАУ «ДК ФЭИ» под руководством Павла Дронова. Дирижер поздравил с прекрасным весенним праздником участниц мероприятия. Именно для них, в зале обнинской полиции, прозвучали всем известные и любимые музыкальные произведения, которые создали яркую и неповторимую атмосферу и подарили весеннее настроение.

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

Рейтинг новости: 25

Вернуться к ленте новостей


обновлено 23.04.2024 16:02