Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

До 15 марта продлен прием работ на фотоконкурс «В объятьях природы»

11 марта 2021 года 09:15

С 6 февраля в Обнинске проходит региональный отборочный этап 5 международного конкурса детских фотографий «В объятиях природы».

К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 12 до 17 лет включительно. Соискатели предоставляют на конкурс фотографии, достоверно изображающие природное многообразие и красоту городской и дикой природы, флоры и фауны территории своего проживания. От одного участника может быть подано не более 5 фоторабот, отвечающих требованиям и теме конкурса.

Авторы двух лучших фоторабот, занявших 1 и 2 места на региональном этапе конкурса в Обнинске, получат возможность принять участие в летнем Экологическом детском форуме. Призёры конкурса будут награждены призами от Администрации города Обнинска и Концерна «Росатом».

Фотографии необходимо высылать на электронный адрес: gorshkov@admobninsk.ru с указанием ФИО участника, возраста, контактной информации.

Подведение итогов и определение финалистов запланировано на 20 марта, затем отобранные работы будут направлены на Международный финальный этап Конкурса, который завершится 31 марта.

Учредителем фотоконкурса «В объятиях природы» является Фонд содействия развитию муниципальных образований «Ассоциация территорий расположения атомных электростанций».

Конкурс проводится при организационной поддержке АО «Концерн Росэнергоатом», Администрации города Обнинска, ЦРТДиЮ «Эврика», Калужского регионального отделения Союза фотографов дикой природы.

Более подробная информация - в Положении о конкурсе: http://admobninsk.ru/administration/doc-adm-obn/docs/docs_3459.html

Организаторы фотоконкурса

Рейтинг новости: -34

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.04.2024 01:22