Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Фонд «АТР АЭС» продолжает прием работ на конкурс «МультиКЛИПация»

11 марта 2021 года 14:43

Фонд «АТР АЭС» приглашает детей в возрасте от 9 до 17 лет принять участие в III Международном конкурсе «МультиКЛИПация» и попробовать себя в роли мультипликатора, актера, режиссера и оператора. Работы принимаются до 15 мая на электронную почту atommult@mail.ru

В этом году конкурс посвящен 85-летию со дня основания киностудии «Союзмультфильм» и Международному году Мира и доверия. Для участия в нем необходимо создать мультфильм или короткометражное кино на одну из заданных тем: «Как хорошо быть дома» – о городах, в которых живут работники АЭС, «Разминка» – о чудесах и проявлении доброты в спорте, «Частички атома» – об атомной станции и работающих там людях. А также «Я горжусь своей страной» и «Доброта – это когда…».

Мультфильм может быть создан в любой из техник анимации, кино – снято как на профессиональную камеру, так и на смартфон. Кроме того, для кинематографистов определены специальные номинации на звание лучшего актера, режиссера и оператора.

Победителей конкурса ждет поездка на летний обучающий интенсив по мультипликации и кинематографическому искусству в городе Заречный, а также участие в фестивале мультипликации и кинематографии «Путевка в жизнь».

Подробная информация о конкурсе, номинациях и правилах приема работ размещена на сайте Фонда «АТР АЭС» в разделе проекта: https://anppt.ru/proekty-fonda/mezhdunarodnyj-konkurs-multiklipatsiya

Фонд «АТР АЭС»


 

Рейтинг новости: 24

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 09:54