Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Игорь Раудуве о работе коммунальных служб

16 марта 2021 года 08:36

На очередной планерке в Администрации города исполняющий обязанности заместителя Главы по вопросам городского хозяйства Игорь Раудуве рассказал о работах, проведенных в Обнинске за прошедшую неделю.

Велась обработка улично-дорожной сети города и очистка от снега. Были задействованы 51 единица дорожной техники и 53 дорожных рабочих. Песко-соляной смеси израсходовано 179 м. куб., реагента - 60 тон.

Снег вывозился с улиц Горького, Блохинцева, Цветкова, Шацкого, Белкинская, Курчатова, Комарова, Энгельса, Борисоглебская, а также с проспектов Маркса и Ленина.

Работниками службы по озеленению территории были задействованы на проведение работ по очистке территории объектов благоустройства улично-дорожной сети – сквер юности, фонтан на ул. Победы, территория на Треугольной площади, территория у подводной лодки, территория около магазина Самсон.

Продолжается ямочный ремонт – уже выполнен ремонт дороги протяженностью 213 м.кв. На ул. Белкинская - 75 м.кв., участок автодороги от пр. Ленина до ул. Гагарина - 56 м.кв., частично ремонт сделан на ул. Московская - 82 м.кв., На этой неделе продолжится ямочный ремонт на ул. Московская, Аксенова, Северный въезд, проезд вдоль Дома Ученых и Кванториума, Пяткинский проезд и ул. Дачная.

«Необходимо активно продолжать вывоз снега. Провести встречу с Управляющими компаниями. До четверга будет сохраняться «плюсовая» температура – есть возможность убрать колейность во дворах, очистить тротуары от снега. В четверг снова будут заморозки и, как следствие, гололед, который является опасностью для жителей города. Его необходимо исключить. Прошу эту работу держать на постоянном контроле», - добавила Татьяна Леонова.

Пресс-служба Администрации города 
 

Рейтинг новости: -3

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 03:55