Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

I этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

16 марта 2021 года 08:53

13 марта в Доме спорта прошёл I этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд.

10 обнинских семей выполнили нормативы ГТО в упражнениях: подтягивание из виса на высокой и низкой перекладине, рывок гири 16 кг, наклон вперед из положения стоя, поднимание туловища из положения лёжа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.

Заряд бодрости все присутствовавшие получили и от выступления обнинских спортсменок отделения чир-спорта СШОР «Квант». Сначала они выступили с зажигательным номером, а потом провели зарядку-разминку для поднятия боевого духа и настроя на успешное выполнение спортивного тестирования.

В фестивале принимали участие семейные команды, состав которых включал в себя - маму, папу, ребенка и бабушку/дедушку, а также команды, состоявшие только из мамы, папы и ребёнка.

Среди команд из четырех человек 1 место заняла замечательная семья Петровых-Сторожиловых. 

Победителями среди команд из трех человек стала спортивная семья Полетаевых.

Поздравляем!

Все участники отметили достойный уровень организации спортивного мероприятия, а также теплую, дружественную атмосферу, царившую в гимнастическом зале спортивной школы «Квант».

За подготовку и проведение I этапа Фестиваля выражаем благодарность Комитету по физической культуре и спорту Администрации города и специалистам центров тестирования ВФСК ГТО СШОР «Квант» и «Державы».

 
 
 
 


МАУ СШОР «Квант»

Рейтинг новости: 11

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 00:44