Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Полицейские проводят акцию «Сообщи, где торгуют смертью!»

16 марта 2021 года 16:07

Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Калужской области в период с 16 по 26 марта 2021 года на территории нашего региона проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Ставшая традиционной, акция направлена на привлечение общества к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления. А также организация работы по приёму оперативной информации на телефоны «горячей линии», консультации и оказания квалифицированной помощи по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

В период акции правоохранительными органами совместно с антинаркотической комиссией в Калужской области, с органами исполнительной власти в сфере образования и науки, здравоохранения, внутренней политики и массовых коммуникаций, администрациями муниципальных районов запланировано проведение комплекса профилактических мероприятий антинаркотической направленности, в том числе в образовательных учреждениях Калужской области вместе с волонтерским движением.

Стражами порядка проводится масштабная работа по выявлению граждан, вовлекающих несовершеннолетних в незаконное потребление наркотиков. Все желающие могут анонимно сообщить об известных им фактах распространения, потребления, хранения наркотических средств на телефон горячей линии управления по контролю за оборотом наркотиков 8 (484) 256 08 56, в ОМВД России по г. Обнинску 8 (484) 39 498 48 или по телефону «02».

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

Рейтинг новости: -15

Вернуться к ленте новостей


обновлено 17.04.2024 23:05