Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Временная приостановка вакцинации первым компонентом

17 марта 2021 года 15:28

Уважаемые пациенты!

В связи с высоким спросом на вакцину от COVID-19 в Обнинске выявилась временная нехватка первого компонента препарата в КБ №8. Поэтому в данный момент запись на вакцинацию первым компонентом вакцины «Спутник V» временно приостановлена.

Медучреждение оперативно реагирует на временные затруднения, возникающие при массовой вакцинации обнинцев от коронавируса. Препарат уже заказан, мы ожидаем новую поставку первого компонента вакцины.

Отметим, что речь идет о временной приостановке вакцинации только первым компонентом вакцины. Пациенты, которые уже получили его ранее, вторым компонентом могут привиться в четко обозначенный срок, через 21 день.

О возобновлении вакцинации первым компонентом будет сообщено дополнительно – на страницах ФГБУЗ КБ №8 в соцсетях, а также в местных СМИ.

- https://vk.com/obninsk_kb8
- https://www.instagram.com/kb8fmbaobninsk
- https://www.facebook.com/kb8fmbaobninsk

Информацию по поступлению первого компонента вакцины Вы можете также получить по телефону Горячей линии Клинической больницы №8 ФМБА России по номеру 8 800 707-96-73. Горячая линия работает ежедневно по будням с 9-00 до 19-00.

Пресс-служба ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России 

Рейтинг новости: -27

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 16:57