Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Обнинские полицейские и Общественный совет провели встречу с трудовым коллективом

18 марта 2021 года 12:10

Сотрудники ОМВД России по г. Обнинску совместно с Общественным светом ОМВД России по г. Обнинску на постоянной основе проводят мероприятия, направленные на профилактику совершения преступлений и правонарушений. Одно из таких мероприятий было проведено в трудовом коллективе дошкольного образовательного учреждения «Золотая рыбка».

Информацию правового содержания до участников встречи довели участковый уполномоченный полиции Вера Переверзева, инспектор ПДН Анна Гришина и председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Обнинску Любовь Постникова.

Организаторы встречи разъяснили, как не стать жертвой мошенников и сохранить свое имущество от преступного посягательства. Были даны рекомендации сотрудникам учреждения провести дома беседы со своими членами семьи, акцентировав внимание на несовершеннолетних и людей пожилого возраста, которые могут быть уязвимы в совершении в отношении них противоправных действий.

Представитель Общественного совета разъяснила порядок обращения в правоохранительные органы по различным вопросам и непосредственно совещательный орган с целью оказания консультативной помощи. Также полицейские раздали памятки участникам встречи и руководству учреждения для дальнейшего распространения.

 

 
 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

Рейтинг новости: 21

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 06:39