Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Продолжается прием заявок на Конкурс лучших муниципальных практик в 2021 году

18 марта 2021 года 15:42

Некоммерческое партнерство «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» при поддержке Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» организует проведение в 2021 году Конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территории присутствия Госкорпорации «Росатом» (далее – Конкурс).

Конкурс Лучших муниципальных практик ориентирован на выявление наиболее эффективных, технологических способов решения вопросов в сфере местного самоуправления, формирование Банка лучших муниципальных практик и дальнейшего тиражирования лучших муниципальных практик на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» и в муниципальных образованиях на всей территории Российской Федерации.

В Конкурсном отборе в качестве претендентов могут выступать юридические и физические лица: муниципалитеты, предприятия и организации всех форм собственности, органы территориального общественного самоуправления, социально ориентированные некоммерческие организации, инициативные группы, местные и профессиональные сообщества, активные граждане.

Право на участие в конкурсном отборе имеют практики и/или инициативы, реализованные в муниципальных образований на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом».

Приём заявок продлится до 1 июля 2021 года. Заполненные документы необходимо отправлять на адрес электронной почты: mishunenkova_uv@admobninsk.ru, контактное лицо – Мишуненкова Юлия Витальевна, тел: +79852447899.

Подведение итогов и определение победителей состоится 15 августа 2021 года.

Информация о призовом фонде будет опубликована не ранее 01.07.2021 года.

Образцы документов для подачи на конкурс, а также дополнительная информация размещена на сайте www.лучшие-практики.рф в разделе «Конкурс».

Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства
Администрации города
 

Рейтинг новости: -3

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 01:17