Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Обсудили ремонт автомобильной дороги Малоярославец-Боровск-Обнинск

24 марта 2021 года 14:37

24 марта в Администрации города состоялось совещание с министром дорожного хозяйства Калужской области Михаилом Голубевым, на котором обсудили ремонт автомобильной дороги Малоярославец-Боровск-Обнинск.

На встрече присутствовали глава Администрации города Татьяна Леонова, заместитель главы по вопросам городского хозяйства Игорь Раудуве, заместитель главы по вопросам архитектуры и градостроительства Андрей Козлов, заместитель главы Администрации Боровского района по вопросам ЖКХ Алексей Степанов, заместитель главы Малоярославецкого района по строительству и ЖКХ Сергей Кузнецов, начальник ГКУ Калужской области «Калугодорзаказчик» Дмитрий Шалев.

Для участия в совещании также были приглашены руководители организаций, ведущих деятельность по добыче природных ископаемых и производству асфальто-бетонных смесей, деятельность которых связана с эксплуатацией дороги Малоярославец-Боровск-Обнинск.

По поручению Михаила Голубева, ГКУ «Калугадорзаказчик» в кратчайшие сроки подготовит проектную документацию дорожных работ. В первую очередь, планируется ремонт дороги на въезде в Обнинск.


Пресс-служба Администрации города
 

Рейтинг новости: -8

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 15:36