Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Поздравляем работников культуры с профессиональным праздником!

25 марта 2021 года 12:59

Ваш творческий поиск направлен на сохранение и приумножение наших лучших культурных традиций, дальнейшее развитие всех видов искусства, воспитания у подрастающего поколения таких общечеловеческих ценностей, как доброта, сочувствие и взаимопонимание. Культура формирует духовное достояние нации, обеспечивает связь между поколениями, влияет на нравственные устои общества, прививает любовь к Родине.

Обнинск стал домом для уникальных творческих коллективов, которые известны не только в России, но и за ее пределами. Камерный хор «Партес», Оркестр русских народных инструментов им. А.А. Пожарского, Обнинский диксиленд, Обнинский драматический театр им. В.П. Бесковой – это только малая часть профессиональных и народных коллективов учреждений культуры города.

Наш город ежегодно становится площадкой для многих культурных событий областного, всероссийского и международного уровня. Только православный Сретенский кинофестиваль «Встреча» собрал в этом году 13 стран участниц и 83 фильма.

Благодарим работников культуры за то, что посвящаете жизнь любимому делу, вкладываете в него душу. Желаем работникам культуры и ветеранам неиссякаемой творческой энергии, здоровья, благополучия и счастья.

 

Глава городского самоуправления,
Председатель Обнинского городского Собрания Г.Ю. Артемьев

Глава Администрации города Т.Н. Леонова
 

Рейтинг новости: -12

Вернуться к ленте новостей


обновлено 22.04.2024 15:02