Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Поликлинике №1 КБ №8 запустили два новых современных лифта в блоке Б

29 марта 2021 года 08:14

Замена лифтов стартовала еще весной. Для удобства пациентов работы производили поэтапно - первым делом в поликлинике на Ленина, 85 заменили уже вышедшие из строя и полностью остановленные подъемники — в блоках А и В, где располагается рентген и лаборатория.

После их запуска приступили к замене лифтов в блоке Б, где располагается регистратура, а также кабинеты врачей. Однако сроки запуска лифтов приходилось несколько раз переносить – при монтаже лифтового оборудования были выявлены претензии к подрядчику. Специалисты Клинической больницы №8 и Ростехнадзора категорически отказывались принимать такую работу. Все это время пациенты могли пользоваться лифтами в соседних блоках.

К счастью, замечания были устранены. Сегодня новые лифты запустили в работу - теперь они открыты для пациентов и посетителей поликлиники. Пациентам стало проще подниматься наверх из холла поликлиники, не переходя в другие блоки, в том числе и на этаж отделения профилактики, где в данный момент продолжается вакцинация от COVID-19.

К данному моменту в Поликлинике №1 по пр.Ленина, 85 заменены все шесть пассажирских подъемников.

 

Пресс-служба ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России

Рейтинг новости: 38

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 04:42