Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Полицейские провели рабочую встречу с сотрудниками МП «Водоканал»

05 апреля 2021 года 11:25

Проведение встреч сотрудниками ОМВД России по г. Обнинску с населением - один из форматов проведения профилактической и информационно-пропагандистской работы.

Одно из таких мероприятий состоялось в ОГИБДД ОМВД России по г. Обнинску. В формате рабочей встречи начальник отделения дорожной инспекции, организации дорожного движения и технического надзора Алексей Сугоняев и госинспектор дорожного надзора Константин Бачинин довели до представителей трудового коллектива муниципального предприятия «Водоканал» информацию о неукоснительном соблюдении норм безопасности дорожного движения при производстве работ на автомобильных дорогах.

Представители ГИБДД так же оказали консультативную помощь, ответив на поступившие вопросы. Разъяснили основные требования действующего законодательства, касающегося Правил дорожного движения.

Подобные встречи с трудовыми коллективами городских учреждений и организаций проводятся руководством и сотрудниками различных подразделений на постоянной основе по различным вопросам, относящимся к компетенции правоохранительных органов.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску
 

Рейтинг новости: -13

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 10:15